gold~silver

gold~silver

вторник, 10 января 2017 г.

если твои финансы поют романсы

Хватит ныть и начни работать, чтобы направить свои финансы в нужное русло!  
Это совершенно новый год, и с этим рассветом, часто приходит осознание того, что теперь наступило то прекрасное время, как никогда, чтобы вернуться в формирование какой-то новой методологии  своих расходов.
К сожалению, это чувство чаще всего длится только до следующего объема покупок. Это происходит. "Такова жизнь", вы говорите себе. До тех пор пока вы не столкнетесь с финансовыми проблемы и борьбой оплачивать свои счета снова и снова.
Если вам так надоело быть разоренным, как многие, вот небольшой контрольный список из трех простых, но очень эффективных шагов, чтобы направить ваши финансы в нужное русло в течение следующих 12 месяцев!
  • Избавиться от высокой процентной задолженности (и быстро!)
Это происходит, как не удивительно, для многих, что в своей кредитной карте задолженности являются одним из самых ненужных обязательств.
Следуя здравому смыслу (есть исключения из этого дела , но они редко появляются) , нужно погасить такой долг , прежде чем любая форма инвестирования считается. 
Для тех , кто не знает , с чего начать на снижение (в разы) процентной ставки представляю непреодолимое фигуру, Кредит Консультирование Singapore предлагает помощника "Схема возврата заемных средств", которая поможет вам работать.
  • Получите ваши учетные записи сортируются, чтобы получить лучшие цены
Сингапур предлагает множество банковских счетов (не говоря уже о кредитных карт) с конкурентоспособными процентными ставками, чтобы привлечь ваши деньги - через финансовые институты.
Есть счета для всех, от студентов до заставок высокоурожайных один, за исключением тех с более высоким количеством жидкости наличными через срочные вклады, а также депонированием свою зарплату непосредственно на определенные счета. Магазин вокруг, и вы не пожалеете об этом. Это все о сложных процентов и получать лучшие предложения доступны.
  • Установить бюджет и придерживайтесь его
Будь то должен прийти в виде приложения, ручного создания листа первенствовать или даже через осознанного внимания к своим расходам, установив бюджет в Новый год - это одна вещь, которая сделает ваш финансовый год все более полезным.
Помимо содействия вам понять и выяснить ваше истинное финансовое положение, бюджеты также помогают другу ставить перед собой цели и придерживаться их. Финансовая грамотность никогда не бывает слишком ранней, чтобы начать, и учить своих детей
В качестве первого шага мы ранее разрушивший стоявшую все полезное правило 50-30-20 
Вышеупомянутые пункты служат лишь в качестве основы ,которые начнут работать в начале вашего финансового путешествия.Рим был построен не за один день , и ваше финансовое будущее также будет расти медленно , но неуклонно 
С Новым годом, вот и наступил зажиточный 2017 год!
https://www.asia.finance/knowledge-vault/personal-finance/3-things-youre-tired-broke/

Комментариев нет:

Отправить комментарий